Купи пальто. Отзывы и хвасты.

Купи пальто. Отзывы и хвасты.

Сообщение Regina » 13 мар 2014, 09:12

Изображение

Очень бы хотелось услышать отзывы по закупке. Пишите размер свой и какой купили, мало мерит или нет.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Купи пальто. Отзывы и хвасты.

Сообщение gal-ilim » 17 мар 2014, 23:26

Выкупила плащ в данной закупке и была удивлена отличным качеством за смешную цену. Спасибо организатору за прекрасную закупку
gal-ilim
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:11

Re: Купи пальто. Отзывы и хвасты.

Сообщение Regina » 19 мар 2014, 14:02

gal-ilim писал(а):Выкупила плащ в данной закупке и была удивлена отличным качеством за смешную цену. Спасибо организатору за прекрасную закупку


Спасибо Вам за отзыв.
Интересно было бы узнать еще по размерности мнение (совпадает размер, маломерит, большемерит) и напишите, пожалуйста артикул модели (эта информация может пригодиться тем, кто захочет такую модель приобрести, им будет легче по размерам сориентироваться).
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Купи пальто. Отзывы и хвасты.

Сообщение лола » 22 мар 2014, 15:00

Заказывала плащ с тюльпанами качество хорошее,но по размеру маломерит где то на пол размера. Ношу 42-44,заказала 44 размера в груди тесновата. Еще для меня был сюрприз,что модель эта сделана с завышенной талией и длина на ладонь выше колена и поэтому смотрится не очень,как будто не свой размерчик:) хотя рост у меня 158 см.Также выписывала зимнюю куртку и весеннюю все подошло хорошо.
лола
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 21:06

Re: Купи пальто. Отзывы и хвасты.

Сообщение ne4eva » 23 апр 2014, 18:56

сегодня забрала свой плащ размер 44.все подошло идеально :) качество очень хорошее(не Китай) строчки ровные,полноразмерный. я в восторге. спасибо оргу за закупку
Изображение
ne4eva
 
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:44

Re: Купи пальто. Отзывы и хвасты.

Сообщение Regina » 04 дек 2014, 12:15

Я просмотрела модели из первой закупки: в общем качеством ткани и качеством пошива я довольна. Особенно запали в душу )) плащ серый с тюльпанами (девочки, кто брал напишите по размерам отзывы, пожалуйста), очень красивая модель и ткань такая приятная, необычная)) и пальто нежного цвета с закругленными полами.

Себе взяла демисезонную куртку, размер 48 (04-0111 Куртка демисезонная Плащевка Голубой). На 48 точь в точь садится, плотно. Кто любит посвободнее такие вещи лучше взять на размерчик побольше. Отшито идеально. Качество очень порадовало. Цена сайта 700 р.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49


Вернуться в Одежда. Обувь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1