Стикеры для одежды, обуви и канц. пренадл. Орг 10%

Стикеры для одежды, обуви и канц. пренадл. Орг 10%

Сообщение Regina » 04 мар 2016, 17:43

Организатор: Regina (Яна) ко мне на ты :-):

Если вы новичок на форуме или участник из ЧС.
Готовьтесь оплатить заказ 50% сразу до стопа!

Условия закупки:

Сайт. На сайте можно рассмотреть все поближе. Цены в каталоге оптовые

Водостойкие, погодоустойчивые! Не отклеятся, не порвутся и не поблекнут !Вы можете выбрать для набора любой доступный цвет наклеек, добавить картинку или создать набор без картинки. Надпись может быть на латинице, с указанием телефона, класса, номера группы или отряда. Наборы стикеров помогут Вам и Вашим детям уберечь от потери любимые вещи в садике, школе,
лагере - в любом месте, где Вы не можете быть рядом с Вашими детьми.

Не забудьте указать в комментариях в корзине информацию о ребенке: Фамилия Имя, класс или номер группы.

Каталог:
Каталог стикеров
Стикеры для одежды светоотражающие (термоклеющиеся)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Отзывы
Последний раз редактировалось Regina 24 авг 2016, 14:36, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Стикеры для одежды и обуви. Орг 10%

Сообщение Regina » 04 мар 2016, 17:49

Немного отзывов покупателей
Спасибо!
Надежда
02.03.2016
Спасибо за красоту и оперативность! В четверг поздно вечером оформила на сайте заказ, в пятницу утром пришло сообщение, что заказ в работе, в пятницу же сообщение, что готовый заказ отправлен почтой. И в среду утром почтальон принесла наш конвертик! Всё сделано красиво, аккуратно, упаковано, есть купон на скидку. Заказывала набор для двоих детей, и дочке и сыну тоже нравится, это был для них сюрприз. Жаль, не могу прикрепить фото нашего набора. Теперь будем проверять в действии!


Детские именные стикеры!)
Виктория
01.03.2016
Заказала пришивные стикеры для одежды и стикеры для обуви. Дизайн выбирала сама и всё получилось супер!Качество понравилось,всем рекомендую. Доставили домой,даже и не ожидала,что так быстро. (Новосибирск)

Спасибо большое!!!
Светлана
17.12.2015
Очень хочу сказать:"Спасибо большое всем кто работает в kidlabel!" :-)
Товар отличный, буду заказывать еще.
Заказ пришел достаточно быстро, все чудесно упаковано и красиво выглядит!
Очень удобно для садика! Теперь хочу сделать подарок для подруги...им скоро в детский сад))) думаю будет в восторге!!!!


Заказывала этикетки САТИН по
Ольга
28.02.2016
Заказывала этикетки САТИН по индивидуальному заказу. Сделано качествено, в кротчайший срок. Менеджер был вежливым в общении и очень помог в выборе. Спасибо вам за хорошо проделанную работу, обязательно буду заказывать еще и советовать Вас друзьям и близким!

Спасибо большое за стикеры!
Анастасия
26.02.2016
Заказываю у Вас второй раз, спасибо большое! очень удобны и качество отличное!!! За стикерами только к Вам!!)))


Выполнение отличное!
Галина
19.02.2016
Заказывали несколько видов стикеров. В течении недели каждые прошли жесткую проверку) Клеются классно, пришивается сатин очень хорошо,а если сверху пригладить, так как-будто так и было. Надписи все ровные, четкие. этикетка нейлон немного жестковатая, но на верхнюю одежду - замечательно. Остались очень довольны.Выполнили заказ быстро, оперативно отправили. Компания работает отлично, с ними приятно иметь дело. СПАСИБО!
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Стикеры для одежды, обуви и канц. пренадл. Орг 10%

Сообщение Regina » 22 авг 2016, 14:15

Успеваем сделать заказ. Стоп 24.08
Последний раз редактировалось Regina 24 авг 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Стикеры для одежды, обуви и канц. пренадл. Орг 10%

Сообщение Regina » 22 авг 2016, 16:11

Добавила новинки.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49


Вернуться в Детские товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1